Новости

Описание, обзор фильма "Ограбление по-американски"

Сарик Андреасян за всю свою карьеру не снял ни одного приличного фильма. Зато он с радостью эксплуатирует резидентов «Камеди клаб» и собирает неплохую кассу, что с лихвой окупает его бюджет. Часто это происходит из-за обилия рекламы и до выхода в прокат.

Подробнее...

Фильм Потустороннее 2010

В истории мирового кино найдется не так много примеров людей, одинаково успешно реализовавших себя и как превосходных актеров и как талантливых режиссеров.
Подробнее...

О фильме "Фарго"/Fargo/ режиссера Джоэла Коэна (1996 г.)

Уже в прошлом веке, по-моему, в 1997 году, я, будучи 12-летним, в период распространения VHS, старался покупать видеокассеты только с логотипом West Video. Видимо, мне очень нравилась их заставка, такая помпезная и монументальная, если вспоминать её. Так вот, "Фарго" тоже был от West video, но различными обстоятельствами я так и не обзавелся этим фильмом. Прошло 15 лет, и наконец, я увидел фильм Джоэла Коэна «Фарго».

Подробнее...

Рецензия на фильм "Страна ОЗ" (2015)

Прошлый год подарил нам немало замечательных работ, которые были сняты в самых разных жанрах. В России кинематограф тоже испытал небольшой подъем в плане общего качества производимых кинокартин.
Подробнее...

Мультфильм «Зверополис»/ Zootopia (2016 г.)

Действие мультфильма происходит в огромном и необычном мегаполисе, где спокойно живут рядом друг с другом самые разные животные.

Подробнее...

Страница 2 из 82